Listado de premiados con los lotes en la Semana de la floración

Relación de premiados con los lotes de Sidra Natural DOP, de la promoción SEMANA DE LA FLORACIÓN DEL MANZANO, celebrado en la Comarca de la sidra durante los días 14 a 16 de mayo de 2010.

Ver Listado Completo en NOTICIAS.

Dichos lotes, podrán ser retirados de la Sede del Consejo Regulador de la DOP Sidra de Asturias, en Cl. Asturias, s/n. San Juan de Capistrano, Planta 1º, de Villaviciosa de Asturias, desde el día 2 de junio hasta el 2 de julio de 2010, en horario de lunes a viernes de 9 a 13 horas. (Imprescindible la presentación del  D.N.I.).

Claudia Armas Vallina

José Flecha Cayado

José Pérez Moya

Rafael Alonso Barbas

Marta Piñera García

Eliana Candás Fernández

Rosario Valle Martínez

Juán García Moris

Marcos Trivín García

Jaime Villanueva Moral

José Luís Piñera

Andrés Miravalles

Dolores Gil Madrera

Natalia Collada Alonso

Irene Díaz Díaz

José Vicente Manzano Martín

Saúl Iglesias Fernández

Trinidad Villazón Naredo

Conchita Ordoñez Rodríguez

Ernesto Seijas Alonso

Rosario Otegui Fernández

Conchita González Menéndez

Daniel Vayón Forquera

Teodoro González Jiménez

Sonia Tejuca Somoano

José Luis Barro

Arsenio Costales Pérez

Alberto Vallejo

Juan José Naredo Pando

José Luis Egüén Migoya

Gabriel González Martínez

Isabel Sombra González

Belén García González

Mercedes Piquero García

Teresa Fabián Fernández

Ana Belén Fernández Lago

Mari Sol Madera Rodríguez

María Mercedes Mateo Matos

Africa Rujas Montes

Justo Obaya Fernández

Luis Alberto Carnicero Villar

Eva María Álvarez Fernández

Benedicto Rodríguez Suárez

Tania Alonso Álvarez

Inés Giraldez Rodríguez

Arturo Fernández Foncueva

Isabel Lourdes Rodríguez Villar

Gonzalo Carro Miranda

Amalia González Cuesta

Marta Azahara Ibañez Botrán

Alejandro González Paredes

América Acebedo Barro

Valentín Rodríguez Argüelles

María del Mar Carús de Llana

Alexandra Arrane Agudo

Luis B. Tejuca Somoano

Montse García Martínez

Carmen Crespo Lago

Laura Arqués Tuya

Roberto Miranda Torre

Marcelina Manzano Martín

Gonzalo Gil Madrera

María Luisa Noriega Abarca

Yanina del Pilar Blanco Mc Lean

Teresa Sandra Gioia

Tania Alonso Álvarez

Susana García Martínez

Cristian Cueli Victorero

Ana Blanco Arenas

Luís Pertierra

Miguel Gallinal Bedriñana

Úrsula Rodas Álvarez

Manuel García Sanz

Corsino Figaredo Tomás

Melody Canteli Piñera

Luciano González Granda

Choni Vigil Pardo

Yuriy Kisil

José Luis Fernández

Mari Luz Cadaveda

José Ramón Martínez

María del Mar Cayado

Carmen Figaredo Cueli

Manuel Peruyera Cardín

José Fernández Suárez

Noemi Pire Aguado

Juan del Valle Zaldivar

María Monserrat Gonzalez Martínez

Sergio Felipe Cunha Gonzalves

Natalia Álvarez Martín

Juan Carlos Casado Fernández

Ana Carmen Cayado García

Marta Isabel Álvarez Morís

Manuela Alonso Hevia

Eduardo Figaredo Noval

Mari Luz Suárez Fernández

Paloma Fernández Castaño

Belén Mendiguchía Fernández

Nerea Castro González

Jaime Barro Carneado

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.OK