Relación de premiados con los lotes de Sidra Natural DOP, de la promoción SEMANA DE LA FLORACIÓN DEL MANZANO, celebrado en la Comarca de la sidra durante los días 14 a 16 de mayo de 2010.
Ver Listado Completo en NOTICIAS.
Dichos lotes, podrán ser retirados de la Sede del Consejo Regulador de la DOP Sidra de Asturias, en Cl. Asturias, s/n. San Juan de Capistrano, Planta 1º, de Villaviciosa de Asturias, desde el día 2 de junio hasta el 2 de julio de 2010, en horario de lunes a viernes de 9 a 13 horas. (Imprescindible la presentación del D.N.I.).
Claudia Armas Vallina
José Flecha Cayado
José Pérez Moya
Rafael Alonso Barbas
Marta Piñera García
Eliana Candás Fernández
Rosario Valle Martínez
Juán García Moris
Marcos Trivín García
Jaime Villanueva Moral
José Luís Piñera
Andrés Miravalles
Dolores Gil Madrera
Natalia Collada Alonso
Irene Díaz Díaz
José Vicente Manzano Martín
Saúl Iglesias Fernández
Trinidad Villazón Naredo
Conchita Ordoñez Rodríguez
Ernesto Seijas Alonso
Rosario Otegui Fernández
Conchita González Menéndez
Daniel Vayón Forquera
Teodoro González Jiménez
Sonia Tejuca Somoano
José Luis Barro
Arsenio Costales Pérez
Alberto Vallejo
Juan José Naredo Pando
José Luis Egüén Migoya
Gabriel González Martínez
Isabel Sombra González
Belén García González
Mercedes Piquero García
Teresa Fabián Fernández
Ana Belén Fernández Lago
Mari Sol Madera Rodríguez
María Mercedes Mateo Matos
Africa Rujas Montes
Justo Obaya Fernández
Luis Alberto Carnicero Villar
Eva María Álvarez Fernández
Benedicto Rodríguez Suárez
Tania Alonso Álvarez
Inés Giraldez Rodríguez
Arturo Fernández Foncueva
Isabel Lourdes Rodríguez Villar
Gonzalo Carro Miranda
Amalia González Cuesta
Marta Azahara Ibañez Botrán
Alejandro González Paredes
América Acebedo Barro
Valentín Rodríguez Argüelles
María del Mar Carús de Llana
Alexandra Arrane Agudo
Luis B. Tejuca Somoano
Montse García Martínez
Carmen Crespo Lago
Laura Arqués Tuya
Roberto Miranda Torre
Marcelina Manzano Martín
Gonzalo Gil Madrera
María Luisa Noriega Abarca
Yanina del Pilar Blanco Mc Lean
Teresa Sandra Gioia
Tania Alonso Álvarez
Susana García Martínez
Cristian Cueli Victorero
Ana Blanco Arenas
Luís Pertierra
Miguel Gallinal Bedriñana
Úrsula Rodas Álvarez
Manuel García Sanz
Corsino Figaredo Tomás
Melody Canteli Piñera
Luciano González Granda
Choni Vigil Pardo
Yuriy Kisil
José Luis Fernández
Mari Luz Cadaveda
José Ramón Martínez
María del Mar Cayado
Carmen Figaredo Cueli
Manuel Peruyera Cardín
José Fernández Suárez
Noemi Pire Aguado
Juan del Valle Zaldivar
María Monserrat Gonzalez Martínez
Sergio Felipe Cunha Gonzalves
Natalia Álvarez Martín
Juan Carlos Casado Fernández
Ana Carmen Cayado García
Marta Isabel Álvarez Morís
Manuela Alonso Hevia
Eduardo Figaredo Noval
Mari Luz Suárez Fernández
Paloma Fernández Castaño
Belén Mendiguchía Fernández
Nerea Castro González
Jaime Barro Carneado